Видеотрансляция семинара-практикума по подготовке заявок президентстких грантов

26 Апреля 2017
28 апреля состоится семинар-практикум по подготовке заявок на конкурс грантов Президента РФ в 2017 году, на котором подробно будут рассмотрены ключевые нововведения конкурса, критерии оценки проектов, порядок подготовки и подачи заявок на участие в конкурсе.

Место проведения: офис Гильдии Российских адвокатов по Республике Башкортостан по адресу: г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 48/1. Время - 13:00 (по местному времени).

Просим подтвердить свое участие до 18:00 час. 27 апреля 2017 года с указанием Ф.И.О. представителя НКО и его контактных данных по электронной почте: nko-rb@mail. Кроме того, возможен самостоятельный просмотр видеотрансляции семинара-практикума в прямом эфире на сайте Общественной палаты Российской Федерации. Ссылка на онлайн-семинар появится на сайте ОП РФ www.oprf.ru в ближайшее время. Подробнее: https://www.oprf.ru/ru/press/anno/newsitem/40062.