2 Июня 2017
- В скором времени Общественная палата Республики Башкортостан обновит свой состав, значительную ее часть составят представители некоммерческих организаций. Безусловно, это будет способствовать развитию гражданского общества, так как у представителей НКО свой взгляд на многие вопросы, они знают практически все проблемы изнутри. Отмечу, что нынешний состав палаты уверенно себя зарекомендовал, - прокомментировал завершение процесса формирования палаты депутат Государственной Думы Российской Федерации Рамзил Ишсарин. - Мы регулярно общаемся, взаимодействуем по ключевым вопросам. Из последних мероприятий проведенных совместно можно отметить IV Гражданский форум и круглый стол депутатов комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений в рамках данного форума.

• Рамзил Ишсарин: Обновленный состав Общественной палаты будет способствовать дальнейшему развитию НКО