В Уфе наградили лауреатов и победителей XI конкурса «Достояние столицы»

8 Июня 2017
Торжественная церемония награждения лауреатов и победителей XI конкурса на соискание Общественной городской премии «Достояние столицы» прошла в уфимском Городском Доме культуры. В номинации «УФА - ГОРОД С РАСТУЩИМ НАСЕЛЕНИЕМ» победила Наталия Щедрова - директор АНО Центр содействия раннему выявлению и лечению Детского церебрального паралича «Азатлык». В номинации «УФА – ГОРОД, СОЗДАЮЩИЙ РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ» лучшей признана Наталья Слободян – директор АНО Общество помощи детям «Возможность». В номинации «УФА – ГОРОД БОЛЬШИХ ДОСТИЖЕНИЙ В ОБРАЗОВАНИИ И КУЛЬТУРЕ» первой стала Венера Галиева - заместитель директора по научно-методической работе МБОУ ДО «Центр детского технического творчества «Биктырыш» (Уфа). В номинации «УФА – ГОРОД БОЛЬШИХ ДОСТИЖЕНИЙ В СПОРТЕ» выиграл Гайрат Манаев - старший тренер по парашютно-горнолыжному двоеборью, председатель Федерации парашютного спорта РБ. В номинации «УФА – ГОРОД, РАЗВИВАЮЩИЙ ТРАДИЦИИ ПАТРИОТИЗМА» победил Артур Хакимов – директор АНО Издание «Ветеран Башкортостана». В номинации «ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ГОРОДОМ» победителями стали Владимир Алянгин – директор «Гастроэнтерологический центр» ООО «Эндомед» и Алла Докучаева – журналист. Награждали победителей представители министерств и ведомств Башкортостана, Общественной палаты РБ, заслуженные деятели культуры и искусства.

За 11 лет участие в конкурсе приняли 617 активных жителей Уфы, реализовано более 300 социально значимых проектов, отличительный знак «Достояние столицы» вручен 95 уфимцам.
  • В Уфе наградили лауреатов и победителей XI конкурса «Достояние столицы»