Стерлитамак ждет "Ивана Купалу"

19 Июня 2017
7 июля в Стерлитамаке пройдет II Летний Фестиваль семейных талантов-2017 «Ивана Купалы», посвященный 10-летию Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака. Информационную поддержку оказывает Общественная палата Республики Башкортостан.

В программе праздника - фестиваль семейных талантов, конкурс на лучший стилизованный костюм,  мастер-классы, концертная программа и фаер-шоу.

К участию в Фестивале приглашаются семьи из Стерлитамака и Стерлитамакского района. Количество и возраст участников каждого семейно-творческого коллектива не ограничен. Направления творчества: вокальные, танцевальные номера, свободный жанр.

• Стерлитамак ждет