Круглый стол по созданию добровольной пожарной охраны

16 Октября 2017
Комиссией Общественной палаты Республики Башкортостан по инфраструктурному и территориальному развитию, вопросам безопасности, ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству 24 октября 2017 года в 15.00 час. проводится круглый стол на тему: «Развитие добровольной пожарной охраны на территории Республики Башкортостан» для обсуждения вопросов, связанных с привлечением населения к решению проблем обеспечения пожарной безопасности.

Мероприятие состоится по адресу: г. Уфа, ул. Кирова, 45, в Информационном агентстве «Башинформ» (конференц-зал). К участию в мероприятии приглашены представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Республике Башкортостан, органов законодательной и исполнительной власти РБ, члены Общественной палаты РБ.