"Мой папа лучше всех" стартовал в Уфе

30 Октября 2017
28 октября на базе средней школы № 128 Ленинского района Уфы стартовал социальный проект «Мой папа лучше всех». В открытии мероприятия принял участие член Общественной палаты РБ, чемпион мира и Европы по фехтованию, Чемпион России, Обладатель кубка России, мастер спорта международного класса Дмитрий Петров.

Учащиеся школы подготовили красочные выступления, каждое из них содержало в себе определенную изюминку и вызывало бурные овации зрителей. Особый интерес у гостей вызвали показательные выступления юных футболистов и тхэквондистов. Почетный гость праздника заслуженный мастер спорта СССР Александр Семак преподнес школе подарок – футболку хоккеиста клуба «Салават Юлаев» с автографами.

После официальной части состоялись спортивные состязания, которые, из-за большого количества участников, проходили одновременно в двух спортивных залах, где мальчишки и девчонки вместе с папами соревновались за победу. Абсолютного победителя определило перетягивание каната командами, занявшими 1 место в каждом из залов.