Фонд «КАФ» и ПАО «Росбанк» объявили закрытый конкурс

16 Ноября 2017
В преддверии #ЩедрогоВторника объявлен флешмоб «Неделя признаний». На этот раз признания в добрых делах превратятся в реальную помощь. Партнер Фонд «КАФ» ПАО «РОСБАНК» выделит определенную сумму за каждое признание, произведенное на специальном разделе сайта в период с 21 по 28 ноября 2017 года.

Благодаря признаниям, организаторы конкурса надеются собрать сумму в размере 1 миллиона рублей. Тогда многочисленные признания превратятся в самую настоящую финансовую помощь трем организациям-партнерам инициативы #ЩедрыйВторник, помогающим взрослым, детям и животным.

Для участия следует ознакомиться с положением, заполнить заявку в раздел Документы и прислать на адрес givingtuesdayaward@cafrussia.ru до 21 ноября 2017 г. Победители будут объявлены 29 ноября в категориях «Пожилые и взрослые», «Дети» и «Экология и животные»). Онм получат по 333 333 рубля на реализацию проектов.

• Фонд «КАФ» и ПАО «Росбанк» объявили закрытый конкурс