В Уфе обсудили кластер "Уфимский"

30 Ноября 2017
Член Общественной палаты Республики Башкортостан Дмитрий Петров принял участие в рабочем совещании по обсуждению концепции Туристско-рекреационного кластера «Уфимский». Мероприятие прошло 29 ноября в Институте экономики и сервиса УГНТУ, ведет коллектив кафедры туризма, гостиничного и ресторанного сервиса которого и занимает ее разработкой.

Рассмотрением Концепции туристско-рекреационного кластера «Уфимский» занимались порядка 60 представителей органов муниципального управления РБ и ключевых инфраструктурных объектов. На обсуждение им была представлена ее структура. Тема вызвала живой интерес, одобрение и многочисленные вопросы, которые определили алгоритм дальнейшего взаимодействия всех необходимых структур науки, власти и бизнеса при создании и развитии кластера «Уфимский».
  • В Уфе обсудили кластер