Общественная палата Республики Башкортостан принимает заявки на конкурс для СМИ

25 Сентября 2018
Общественная палата Республики Башкортостан проводит Конкурс среди средств массовой информации на лучшее освещение деятельности Общественной палаты Республики Башкортостан. Основные задачи Конкурса – освещение проблем формирования и развития общественности, направленное на привлечение внимания к проблемам гражданского общества, к деятельности некоммерческих и неправительственных организаций, популяризация темы гражданского общества в средствах массовой информации.
Участниками Конкурса могут быть печатные и электронные органы средств массовой информации (далее – СМИ) (телевидение, радио, информационные агентства, Интернет-СМИ), редакции, журналисты городских, районных и республиканских СМИ, освещающие деятельность Общественной палаты РБ. На Конкурс принимаются материалы о деятельности Общественной палаты Республики Башкортостан, о проведении мероприятий, акций, «круглых столов», авторитетных представителях ОП РБ, тематические подборки (циклы) материалов от периодических печатных изданий, информационных агентств, радиостанций; телеканалов, блоггеров.
В каждой номинации определяются 1 первое место, 2 вторых места и 3 третьих места.  Заявки принимаются до 15 ноября 2018 года.

• Общественная палата Республики Башкортостан принимает заявки на конкурс для СМИ