Общественная палата Республики Башкортостан принимает заявки на конкурс для СМИ

19 Октября 2018

Приглашаем принять участие в Конкурсе среди средств массовой информации на лучшее освещение деятельности Общественной палаты Республики Башкортостан (далее – Конкурс).

Основные задачи Конкурса – освещение проблем формирования и развития общественности, направленное на привлечение внимания к проблемам гражданского общества, к деятельности некоммерческих и неправительственных организаций, популяризация темы гражданского общества в средствах массовой информации.

На Конкурс принимаются материалы о деятельности Общественной палаты Республики Башкортостан, о проведении мероприятий, акций, круглых столов, авторитетных представителях ОП РБ, тематические подборки (циклы) материалов от периодических печатных изданий, информационных агентств, радиостанций, телеканалов, блоггеров, опубликованные в период с 01 июля 2017 года по 01 ноября 2018 года.

Номинации Конкурса:

1) Печатные средства массовой информации (региональные вкладки федеральных газет и журналов, республиканские газеты и журналы, городские и районные газеты и журналы);

2) Телевидение, радио (теле- и радиоканалы и теле- и радиопрограммы);

3) Электронные издания (редакции, работающие в сети Интернет);

4) Объектив (фотографы электронных и печатных СМИ).

Заявка для участия в Конкурсе составляется в произвольной форме и должна содержать следующие сведения: Ф.И.О. автора проекта (полностью), дату рождения (дд.мм.гг.), номинацию, название материала или материалов, название организации, контактные данные (телефон для связи и e-mail). Заявка направляется на электронный адрес oprb2011@mail.ru либо на адрес: 450000, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Пушкина, 95, к.310.

Дополнительная информация по телефону +7(347) 218-12-52.

Заявки принимаются до 15 ноября 2018 года.

• Общественная палата Республики Башкортостан принимает заявки на конкурс для СМИ