Представители Общественной палаты Республики Башкортостана приняли участие в праздничном концерте, посвященном Году добровольца

3 Февраля 2018
Члены Общественной палаты Республики Башкортостан посетили праздничный концерт, посвященный Году добровольца (волонтера) в России, организованный перед городским Дворцом спорта в Уфе.
В мероприятии приняли участие председатель Общественной палаты Республики Башкортостан Ольга Панчихина, председатель комиссии ОП РБ по образованию, культуре, спорту, молодежной политике, развитию благотворительности Лида Исаргакова, руководитель Аппарата ОП РБ Радик Юлбаев, члены Общественной палаты Илья Дубинин, Дмитрий Петров, Ирина Сухарева, актив Аппарата ОП РБ, представители общественности и некоммерческого сектора.
Отметим, что в Башкортостане сегодня с торжественного мероприятия был дан старт Году добровольца, утвержденного указом Президента России Владимиром Путиным. Всего в праздничном мероприятии приняли участие свыше 10 тыс. жителей Башкортостана.