Вниманию журналистов городских и республиканских средств массовой информации!

17 Апреля 2018
Общественная палата Республики Башкортостан 17 апреля 2018 года в 15.00 часов проводит пресс-конференцию, посвященную вопросам подготовки и организации Форума «Сообщество» в Приволжском федеральном округе.
«Сообщество» — открытая рабочая площадка для трехстороннего диалога между обществом, бизнесом и властью для повышения качества разработки и реализации социальных проектов
и развития межсекторного сотрудничества.
Ежегодно, начиная с 2015 года, Форумы «Сообщество» проводятся Общественной палатой России во всех федеральных округах страны.
С 24 по 25 апреля Форум активных граждан «Сообщество» пройдет в уфимском Конгресс-холле. Форум в Башкортостане станет вторым по счету в этом году после Форума в ЮФО, пройдет впервые в столице Республики.
На пресс-конференции расскажут об образовательной и дискуссионной программе Форума, о предстоящем «нулевом» дне, новых форматах мероприятий, способах регистрации на Форум, а также раскроют другие интересующие журналистов вопросы.
Место проведения:
г. Уфа, ул. Кирова, 45, конференц-зал ИА «Башинформ». Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии.
  • Вниманию журналистов городских и республиканских  средств массовой информации!