Состоялась "горячая линия" по вопросам медико-социальной экспертизы

16 Апреля 2018
Общественная палата Республики Башкортостан совместно с ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Башкортостан» Министерства труда и социальной защиты России 13 апреля провела «горячую линию» по обращениям граждан по вопросам медико-социальной экспертизы.
В мероприятии приняла участие эксперт Общественной палаты Республики Башкортостан, член Общественного совета при  ФКУ ГБ МСЭ Александра Дремина.
На «горячую линию» поступило 29 телефонных звонков, в ходе которых гражданами были заданы вопросы об обеспечении техническими средствами реабилитации, разработки и реализации индивидуальной программы реабилитации и (или) абилитации инвалида/ребенка-инвалида, а также были выражены благодарности в адрес сотрудников учреждения.