11 Мая 2018
Вчера, 10 мая текущего года состоялось заседание Общественного совета при Министерстве молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.
Одним из основных вопросов повестки дня стал  выбор нового председателя совета.
По итогам голосования, большинством голосов председателем Общественного совета при Министерстве молодежной политики и спорта Республики Башкортостан был избран Олег Галин, который является заместителем председателя Общественной палаты Республики Башкортостан.

Следите за нашими новостями также

• Выбран новый председатель Общественного совета при Министерстве молодежной политики и спорта Республики Башкортостан