Итоги спортивного сезона по фехтованию подвели в Уфе

24 Мая 2018
22 мая в здании Дворца культуры и техники УЗЭМИК состоялся торжественный вечер, посвященный итогам работы СШОР по фехтованию за спортивный сезон 2017-2018 год.
Среди почетных гостей спортивной школы председатель  Федерации фехтования РБ
Евгений Емельянов, директор РШИСП № 5
Геннадий Голдович, олимпийские чемпионы Рио-де-Жанейро Сафин Тимур и Ахматхузин Артур. Мероприятие также посетилипочетные ветераны фехтования,
руководители спортивных и образовательных учреждений столицы. В рамках мероприятия прошла демонстрация фильма о
самых ярких моментах жизни школы за прошедший спортивный сезон и награждение тренеров школы грамотами и благодарственными письмами, золотыми и серебряными значками  Федерации фехтования Республики Башкортостан. Член Общественной палаты Республики Башкортостан Дмитрий Петров принял участие в торжественной церемонии награждения, из его рук получили значки спортивных разрядов и зачетные книжки юные спортсмены.
Дмитрий Петров также был отмечен благодарственным письмом Федерации фехтования Республики Башкортостан за большой вклад в развитие фехтования в регионе.
Администрация школы отметила достижения ребят различными номинациями – «Спортсмен года», «Спортивный результат года»,
а также состоялось посвящение в мушкетеры самых юных участников мероприятия.

• Итоги спортивного сезона по фехтованию подвели в Уфе