6 Июня 2018
09 июня 2018 года в ГК «Башкирия» (г. Уфа, ул. Ленина, 25/29, зал «Нарыс-Тау») состоится церемония награждения победителей и участников I Республиканского конкурса социальных видеороликов «Наше Сообщество», организатором которого выступает Общественная палата Республики Башкортостан.
Конкурс проводился с февраля по май 2018 года в целях привлечения внимания общественности к социально значимым проблемам общества, воспитания социальной ответственности, активной гражданской позиции и предоставления «социального лифта» для неравнодушной и творческой молодежи.
Участниками конкурса стали более полусотни желающих, представивших на рассмотрение Конкурсной комиссии видеоролики в следующих номинациях:

«Экология» (популяризация Года экологии в России в целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития страны, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности);

«Добровольчество на местах» (деятельность по развитию волонтерства и добровольчества);

«В объективе семейные ценности» (рассказы о семейных традициях, преемственности семьи, родительская слава).
Приглашаем журналистов осветить данное мероприятие в СМИ.
Начало мероприятия в 11.00 часов.
Регистрация участников с 10.30 до 11.00 часов.

• Участники I Республиканского конкурса социальных видеороликов «Наше Сообщество» приглашаются на церемонию награждения!