Жителей Башкортостана приглашают принять участие в III Летнем Фестивале семейных талантов-2018 «Ивана Купала», посвященном Году семьи

13 Июня 2018
Праздник Ивана Купала - мистический, загадочный, но в то же время весёлый праздник, полный обрядовых действий, правил и запретов, песен, приговоров, всевозможных примет, гаданий, легенд, поверий.
Фестиваль семейных талантов «Иван Купала» Фонда поддержки и развития образования г.Стерлитамака стал победителем первого конкурса президентских грантов 2018 года.
Тематический праздник предполагает проведение увлекательных мастер-классов для детей и родителей, тематических игр и конкурсов, концертную программу, а также собственно фестиваля, на котором участники представят номера, подготовленные совместно всеми членами семьи.
В рамках Фестиваля проводятся конкурсы:
- конкурс на лучший стилизованный костюм;
- конкурс «На Купала краса – длинная коса»;
- конкурс на лучший венок;
- выставка семейных фотографий.
Выступление приглашенных артистов, мастер-классы от флористов и мастеров ручной работы сделает праздник незабываемым, интересным, познавательным. Заключительным аккордом станет фаер-шоу.
Заявки для участия в мероприятии принимаются до 04 июля 2018 года (включительно) по электронной почте advisor_str@mail.ru. Количество и возраст участников каждого семейно-творческого коллектива не ограничен.
Направления творчества: вокальные, танцевальные номера, оригинальный жанр.
Участие в Фестивале бесплатное. Проект реализуется на привлечённые средства социально-активного бизнеса, частных лиц, благотворителей и меценатов, а также Фонда президентских грантов.
Дата и место проведения: 7 июля 2018 года, г.Стерлитамак, ПКиО им. Гагарина.

• Жителей Башкортостана приглашают принять участие в III  Летнем Фестивале семейных талантов-2018 «Ивана Купала», посвященном Году семьи