Ресурсный центр организует экспресс-рассмотрение заявок для участия в Конкурсе президентских грантов!

19 Июня 2018
Напоминаем, что прием заявок на второй конкурс президентских грантов 2018 года стартует 16 июля, и продлится до 10 сентября 2018 года. Заявки формируются и представляются в электронной форме на сайте президентскиегранты.рф.
В целях повышения качества заявочной документации от некоммерческих организаций региона, Ресурсный центр ГКУ РБ «Аппарат Общественной палаты Республики Башкортостан» 22 июня 2018 года проводит предварительное экспресс-рассмотрение заявок. По каждому проекту предусмотрены устные или письменные рекомендации по доработке заявки. Рассмотрение проводится на безвозмездной основе.
Место проведения: Национальная библиотека им. З.Валиди (г.Уфа, ул. Ленина, 4).
Дата, время: 22 июня с 10.00 до 13.00 часов.
Обращаем ваше внимание, что для участия необходима предварительная регистрация! Свою заявку с указанием названии организации, ФИО участника и названия проекта необходимо направить на электронную почту: nko-rb@mail.ru.
С собой необходимо иметь распечатанную заявку по проекту.