28 Июня 2018
В обеспечении стабильности социальной сферы большая роль отводится социально ориентированным некоммерческим организациям, которые являются проводниками между органами власти и населением.
Общественная палата Республики Башкортостан и Башкирский институт социальных технологий (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» приглашают на  обучающий семинар «Современные технологии в обеспечении стабильности развития социальной сферы муниципального образования» для заместителей глав администраций муниципальных образований по социальным вопросам и руководителей отделов, курирующих направление взаимодействие с некоммерческими организациями.
Семинар проводится в рамках реализации программы «Трансформация социальной политики и инновационный менеджмент в социальной сфере».
Семинар состоится 2 июля 2018 года по адресу: г. Уфа, проспект Октября, 74/2 - Башкирский институт социальных технологий.
Начало мероприятия – в 14.00.
Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация до 18.00 часов 29 июня по электронной почте oprb2011@mail.ru.

• Приглашаем на обучающий семинар «Современные технологии в обеспечении стабильности развития социальной сферы муниципального образования»