7 сентября состоится заключительное экспресс-рассмотрение заявок конкурса президентских грантов

6 Сентября 2018
У представителей некоммерческих организаций еще есть возможность поучаствовать во втором конкурсе президентских грантов! Для этого необходимо подать заявку по проекту на сайте президентскиегранты.рф
16 июля 2018 года стартовал второй конкурс президентских грантов 2018 года. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 сентября 2018 года (до 23:30 по московскому времени).
Уважаемые представители НКО Республики Башкортостан, если у Вас есть проект для участия в конкурсе, но остались вопросы по его оформлению на сайте Фонда-оператора, Вы можете обратиться в Ресурсный центр по телефону 218-12-52.
Подробности в группе Ресурсного центра Республики Башкортостан в социальной сети "ВКонтакте".
Также сообщаем, что Ресурсный центр проводит предварительное рассмотрение заявок - для этого необходимо прислать заявку в формате pdf, заполненную на сайте Фонда президентских грантов, на почту nko-rb@mail.ru с пометкой «Заявка для рассмотрения», в письме указать название организации, ФИО контактного лица по проекту и его телефон. Ресурсный центр рассмотрит заявку и в ближайшее время направит письменные рекомендации!
07 сентября Ресурсный центр проведет заключительное экспресс рассмотрение заявок - с 10:00 до 12:00 часов. Мероприятие состоится в Национальной библиотеке им. А.-З.Валиди (г. Уфа, ул. Ленина, 4, 2-й этаж). Для участия необходима предварительная регистрация по почте nko-rb@mail.ru (пометка «Экспресс-семинар 7 сентября»).
При себе иметь распечатанную заявку по проекту.

Следите за нашими новостями: