Трудности с заполнением заявки на конкурс президентских грантов? Семинар-тренинг в помощь!

13 Августа 2018
17 августа 2018 года Ресурсный центр НКО Аппарата Общественной палаты Республики Башкортостан организует семинар-тренинг для некоммерческих организаций, которые будут впервые участвовать в конкурсе Фонда президентских грантов.
В рамках мероприятия запланировано проведение практического занятия со специалистами Ресурсного центра НКО по заполнению заявок на компьютерах для участия в конкурсе президентских грантов.
Тренинг будет проходить поэтапно для нескольких групп в соответствии с графиком:
1 группа – начало в 10.00 часов;
2 группа – начало в 11.30 часов;
3 группа – начало в 13:00 часов.
К участию приглашаются представители некоммерческих организаций, ранее не участвовавшие в конкурсах президентских грантов.
Для участия необходима обязательная регистрация с указанием номера группы и соответствующего времени. О своем участии нужно сообщить в срок до 18.00 часов 15 августа 2018 года по электронной почте nko-rb@mail.ru. Количество мест ограничено.
Место проведения: г. Уфа, ул. Ленина, 4 - Национальная библиотека им. А.-З. Валиди, 3 этаж (отдел электронных ресурсов).

Следите за нашими новостями: