Объявляется конкурсный отбор в состав общественного Совета

23 Августа 2018
Общественный Совет при Администрации Муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан доводит до сведения муниципальных объединений, некоммерческих и общественных организаций информацию о необходимости внесения изменений в состав Общественного Совета при Администрации МР Аургазинский район. В связи с завершением срока полномочий ныне действующего Совета объявляется открытый конкурс по подбору кандидатур в его состав.
Для регистрации в качестве кандидата в Общественный совет необходимо быть выдвинутым общественными объединениями и иными некоммерческими организациями.
Представления о выдвинутых кандидатурах направляются в Общественный совет при Администрации района по адресу с. Толбазы, ул. Ленина, д. 84 или на электронную почту 05.ipo@bashkortostan.ru в срок до 18.00 часов 20 сентября 2018 года. В представлении указываются ФИО кандидата, дата рождения, место его работы, роль в общественной организации, контактный адрес.

При возникновении вопросов: Зиннурова Эльвира Адисовна, начальник отдела информационно-правового обеспечения Администрации МР Аургазинский район РБ, +7(34745)2-12-30.

• Объявляется конкурсный отбор в состав общественного Совета