27 Августа 2018
В зале заседаний Администрации Муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан состоялось второе заседание вновь сформированного Общественного совета района. В его работе принял участие секретарь Совета района Руслан Ахмеров.
Ларисой Баватдиновой, председателем общественной организации было предложено внести предложения и дополнения в план на второе полугодие 2018 года. Она отметила необходимость более активно включиться в такие акции, как «Чистый берег», «Сделаем» в рамках Всемирного дня чистоты, а также «Помоги собраться в школу» для будущих первоклассников.
В ходе заседания общественники обсудили вопросы благоустройства, досуга молодежи, деятельности по предупреждению продажи спиртных напитков несовершеннолетним и продвижения инициатив в социальных сетях.
Из числа членов совета были сформированы Комиссии, которые должны помогать решать любые социальные задачи, стоящие перед обществом через созидательные действия с местной властью.

• Общественный совет при Администрации Кугарчинского района планирует активно включиться в экологические акции