27 Августа 2018

Для изучения отношения граждан к благотворительности Общественная палата Республики Башкортостан запускает опрос, проводимый в анонимной форме.

«Благотворительность стала распространенным занятием. Какие мотивы движут участниками благотворительных проектов? Чем отличаются люди, предпочитающие оказывать финансовую помощь, от помогающих делами? Что мешает гражданам заниматься благотворительностью и что могло бы стать стимулом для тех, кто пока остается в стороне? Наша задача ответить на эти вопросы и найти способы решения возникающих проблем», - говорит член Общественной палаты Ирина Сухарева.

Полученный массив информации будет обработан и обобщен, а его результаты представят на тематическом круглом столе в сентябре текущего года.

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке: https://goo.gl/forms/EFJLeV7s7XBpChCh1.

Следите за нашими новостями:

• Общественная палата Башкортостана запускает опрос населения по вопросам благотворительности