Как влияют ошибки в заявке на конкурс президентских грантов на оценку проекта по критериям?

28 Августа 2018

Фонд президентских грантов подготовил серию коротких видеоуроков с разбором типичных ошибок, которые допустили участники предыдущих конкурсов.

Ошибки разобраны на примерах реальных заявок, не победивших в первом конкурсе 2018 года. В видеокурсе объясняется взгляд эксперта на каждый раздел заявки и даются рекомендации по их заполнению.

Для удобства использования видеокурса во время заполнения заявки предлагаем вам скачать таблицу «Влияние разделов заявки на оценки по критериям», а также внимательно изучить раздел «VIII. Критерии оценки заявок на участие в конкурсе» в Положении о конкурсе.

1. Распечатать вашу заявку

2. Распечатать таблицу «Влияние разделов заявки на оценки по критериям»

3. Смотреть видео в предложенной последовательности и самостоятельно проверять вашу заявку

4. Найти свои вопросы по заявке в списке из 80 наиболее часто задаваемых вопросов и получить ответ на них в записи вебинара.

президентскиегранты.рф