3 сентября - рекомендуемая дата подачи заявки на #ВторойКонкурс2018

29 Августа 2018

Именно до этой даты Фонд президентских грантов советует авторам проектов завершить работу над заявкой и подать её на конкурс.

Объясняем, почему.

Согласно п. 14 Положения о конкурсе, заявка, поступившая в Фонд президентских грантов в течение срока приема заявок, регистрируется в фонде в течение пяти рабочих дней со дня представления заявки. При наличии технических ошибок заявка возвращается автору на доработку и исправление недочётов.

В случае если вы подадите заявку на #ВторойКонкурс2018 после 3 сентября, у вас, скорее всего, не останется времени для устранения технических ошибок.

Какие технические ошибки чаще всего допускают соискатели президентских грантов можно посмотреть здесь: https://vk.com/wall-143830192_4414.