Время действовать: 10 сентября завершается прием заявок на конкурс президентских грантов

10 Сентября 2018

Сегодня, 10 сентября в 23.30 часов по московскому времени завершается прием заявок на конкурс президентских грантов.

За время проведения трех конкурсов представители Фонда президентских грантов пообщались на семинарах и форумах с более чем 24 тысячами лидеров НКО из всех регионов страны, и этот опыт показал, что работникам некоммерческого сектора часто не хватает именно базовых знаний о социальном проектировании.

Для всех тех, кто желает изменить мир к лучшему, Фонд президентских грантов запустил обучающий онлайн-курс по социальному проектированию для представителей НКО

Уроки, основанные на примерах успешно работающих организаций, помогут представителям НКО структурировать свой проект таким образом, чтобы он стал понятен и грантодающим организациям, и СМИ, и обществу в целом.

Кстати, аудитория курса не ограничена только НКО, пройти обучение может любой желающий. Используя материалы курса, можно сформировать свою команду, создать жизнеспособный план и добиться своей цели.

Курс «Социальное проектирование: от идеи до президентского гранта» включает в себя 10 уроков с короткими обучающими видео и практическими заданиями. Ведущие курса – руководство Фонда президентских грантов, эксперты – руководители некоммерческих организаций.

Все уроки уже доступны бесплатно на сайте онлайнкурсы.президентскиегранты.рф.