Поздравляем с юбилеем Радика Гарданова!

5 Сентября 2018

В этот день поздравления с юбилеем принимает член Комиссии Общественной палаты Республики Башкортостан по инфраструктурному и территориальному развитию, вопросам безопасности, ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству Радик Гарданов.

05 сентября председателю совета Башкортостанского регионального отделения общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» РБ, город Уфа, которое он возглавляет более 10 лет, исполняется пятьдесят пять лет. Радик Гарданов награжден Почетной грамотой Главы Республики Башкортостан

Члены Общественной палаты Башкортостана тепло и сердечно поздравляют Радика Маниховича. Желают большого счастья, крепкого здоровья, профессиональных и личных успехов, стабильности во всем и семейного благополучия.