Итоги работы Общественного пресс-центра подведут в рамках итоговой пресс-конференции

10 Сентября 2018

10 сентября 2018 года в 15.00 часов Общественная палата Республики Башкортостан проведет пресс-конференцию, посвященную подведению итогов общественного контроля на выборах депутатов в Государственное Собрание - Курултай Республики Башкортостан.

В ходе пресс-конференции подведут итоги работы Общественного пресс-центра «Выборы-2018», «горячей линии» Колл-центра по общественному наблюдению с участием экспертного сообщества и средств массовой информации.

Место проведения: г. Уфа, ул. Кирова, 45, конференц-зал ИА «Башинформ».

• Итоги работы Общественного пресс-центра  подведут в рамках итоговой пресс-конференции