Представители Общественной палаты Башкортостана активно голосуют на выборах

9 Сентября 2018

09 сентября по всему Башкортостану проходят выборы депутатов в Государственное Собрание – Курултай Республики Башкортостан. Каждый житель нашей республики с активной гражданской позицией спешит проголосовать в свой избирательный участок. Мы вместе членами Общественной палаты РБ отправились на избирательные участки Уфы.

В избирательном участке № 107 члена Общественной палаты Российской Федерации и члена Общественной палаты Республики Башкортостан Рустама Исхакова уже ждали заветные бюллетени.

Рустам Ахметович участвует в выборах с 18 лет и призывает молодое поколение не оставаться в стороне и проявлять инициативу:

«Мы выбираем не только депутатов, но и свою власть. Поэтому очень важно, чтобы каждый гражданин, вне зависимости от возраста, пришел и сделал свой выбор. Абсолютно неправильно думать, что он вас это не зависит. Мы должны выбрать достойных депутатов».

Член Общественной палаты Башкортостана, руководитель студенческих отрядов Башкортостана Ирина Сухарева также отправилась на свой родной участок № 365, где выполнила свой гражданский долг.

«Это важно - выбрать именно тех людей, от кого зависит многое для населения нашей республики. Я, конечно, считаю, что каждый человек может сделать свою жизнь и жизнь окружающих лучше. Мне интересно было наблюдать активность кандидатов в депутаты. И очень интересно, что многие из них только во время предвыборной капании активизировали свою реальную деятельность».

Влада Сайфуллина,
3 курс отделения журналистики БашГУ

Следите за нашими новостями:

• Представители Общественной палаты Башкортостана активно голосуют на выборах