ОП РФ проводит конкурс детского рисунка «Имаджинариум Добро»

20 Сентября 2018

Конкурс проводится среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, детей, находящихся в социально опасном положении, детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, которые обучаются в дошкольных образовательных организациях и общеобразовательных организациях.

Все участники получат памятные призы. Информация об авторах рисунков будет размещена на игровых карточках. От одного ребенка может быть неограниченное количество рисунков!

Рисунки принимаются до 30 сентября. Рисунки можно отсканировать или сфотографировать и прислать на почту lachkanova@oprf.ru, художники их доработают в соответствии с игровой концепцией. Более подробная информация - в файлах, прикрепленных внизу новости. По всем вопросам обращаться к Алейниковой Ларисе Юрьевне - 8 915 165 71 45.

Файлы:

• ОП РФ проводит конкурс детского рисунка «Имаджинариум Добро»