Цель проекта — добиться взаимопонимания между органами власти и добровольческим сообществом

21 Сентября 2018

Настоящий большой праздник получился в Давлекановском районе в рамках нового проекта Общественной палаты России «Доверяй, играя!». Проект посвящен Году добровольца в стране и представляет собой серию товарищеских матчей, организованных между командами волонтеров и представителей органов власти.

В целях создания неформального прямого общения Фонд благоустройства и развития города Давлеканово и Давлеканского района, Общественный совет при Администрации Давлекановского района, участники волонтерского движения «Ты не один» провели товарищеский матч с представителями Ассоциации молодых депутатов Давлеканово, выбрав в качестве вида спорта волейбол.

После игры ребята обсудили с молодыми депутатами проблемы молодежи в городе, рассказали о будущих планах. Беседа получилась оживленная и продуктивная. Был намечен совместный план взаимодействия.

Также для стирания границ недопонимания в общении активистов с представителями власти в городе Нефтекамск состоялся футбольный матч в рамках федерального проекта.

В начале октября Общественная палата Республики Башкортостан планирует проведение серии товарищеских матчей по мини-футболу с участием представителей органов исполнительной власти республики, региональной Общественной палаты и лидеров волонтерского сообщества Башкортостана.

Следите за нашими новостями:
  • Цель проекта — добиться взаимопонимания  между органами власти и добровольческим сообществом