Профильные Комиссии ОП РБ определяют планы работы на IV квартал

28 Сентября 2018

27 сентября в Аппарате Общественной палаты Республики Башкортостан состоялось заседание Комиссии по промышленности, предпринимательству, агропромышленному комплексу, бюджетной и налоговой политике, вопросам природных ресурсов и экологии под председательством Ирины Абрамовой.

На заседании обсудили организационные вопросы деятельности Комиссии, в частности, определились с планом работы на предстоящий IV квартал 2018 года, наметили направления для общественного контроля.

Также члены Комиссии осуществили мониторинг эффективности деятельности членов Экспертно-консультативного совета, относящихся к работе данной Комиссии.

Следите за нашими новостями: