Поздравляем с Днем рождения Олега Ротова!

9 Октября 2018

В этот день поздравления с Днем рождения принимает Олег Ротов, член Комиссии Общественной палаты Республики Башкортостан по здравоохранению, социальной политике, вопросам семьи, детства и взаимодействию со средствами массовой информации.

Он является председателем Башкирской республиканской организации Общероссийская общественная организация «Всероссийское общество инвалидов», которой руководит, начиная с 2012 года и по настоящее время.

Олег Львович проявляет большую заинтересованность и сопричастность в укреплении и развитии многих аспектов общества, делится своим видением проблем и пониманием того, как решать те или иные проблемы, в рамках работы Общественной палаты.

Этот знаменательный день в жизни каждого человека олицетворяет собой прекрасный союз приобретенной с годами житейской мудрости, профессионализма, ценного багажа знаний, работоспособности, уверенности в своих силах! Члены Общественной палаты Башкортостана тепло и сердечно поздравляют Олега Львовича, и желают ему крепкого здоровья!

Следите за нашими новостями:
  • Поздравляем с Днем рождения Олега Ротова!