С Днем Республики Башкортостан!

11 Октября 2018

11 октября Республика Башкортостан отмечает очередную годовщину принятия Декларации о государственном суверенитете – свой главный государственный праздник!

Главное богатство Башкортостана – ее жители: отзывчивые, талантливые, трудолюбивые. В республике издревле в мире и согласии живут народы, которые по праву гордятся своей богатой историей и культурой, экономическим, научным и духовным потенциалом.

Все это составляет прочную основу дальнейшего развития Башкортостана. Мы встречаем этот праздник с верой в собственные силы, с искренней убежденностью, что труд каждого принесет нашей республике процветание и благополучие.

Уверена, сохраняя верность традициям патриотизма и гражданственности, сберегая ценности, которые скрепляют наш народ, мы обязательно добьемся поставленных целей, преодолеем любые испытания.

Желаю успехов в добрых начинаниях, крепкого здоровья, веры в лучшее и большого человеческого счастья! Мира и процветания нашей республике, согласия и благополучия – каждому дому!

Ольга Панчихина,

председатель Общественной палаты Республики Башкортостан

• С Днем Республики Башкортостан!