В Туймазинском районе избран новый состав Общественной палаты

15 Октября 2018

12 октября состоялось избрание нового состава Общественной палаты Туймазинского района. В ее состав вошли 11 членов - это представители некоммерческих организаций, а также активные граждане.

Выборы проходили в два основных этапа: 5 членов были определены главой муниципалитета, остальные 6 человек определялись на заседании  утвержденными членами. Срок полномочий членов палаты составляет 2 года.

По итогам голосования председателем Общественной палаты Туймазинского района избран Роберт Хайдаров.

В работе первого заседания приняли участие заместитель главы по социальным вопросам Администрации МР Туймазинский район РБ Сергей Подоприхин, а также заместитель председателя Комиссии Общественной палата Республики Башкортостан по защите прав и свобод граждан, развитию институтов гражданского общества, общественному контролю и взаимодействию с общественными советами Салават Мусифуллин.

Они пожелали новому составу Общественной палаты района активной и продуктивной работы в целях представления и защиты интересов местного населения.

• В Туймазинском районе избран новый состав Общественной палаты