Общественная палата РБ проведет круглый стол в рамках проекта "Великие имена России"

15 Октября 2018

В начале октября 2018 года Общественная палата Российской Федерации совместно с Русским географическим обществом, Обществом русской словесности и Российским военно-историческом обществом объявила о начале реализации проекта «Великие имена России».

Целью проекта является присвоение международным аэропортам России имен великих российских соотечественников, олицетворяющих величие и славу России, выбранных жителями регионов на основе открытого голосования.

Во вторник, 16 октября Общественная палата Республики Башкортостан организует большое обсуждение федерального проекта в рамках круглого стола по присвоению Международному аэропорту «Уфа» имени одной из исторических личностей с участием экспертного сообщества, активных граждан, СМИ.

Мероприятие состоится в зале заседаний ГКЗ «Башкортостан» (ул. Ленина, д. 50, г. Уфа, Республика Башкортостан).

Начало мероприятия в 15.00 часов.

Для аккредитации СМИ необходимо до 11.00 часов 16 октября 2018 года сообщить контактные данные (Ф.И.О., название СМИ, номер телефона) по телефону 218-12-52 или на электронный адрес oprb2011@mail.ru с пометкой «Круглый стол».

За новостями Проекта "Великие имена России" можно следить в социальных сетях:

- Инстаграм

- ВКонтакте