В Уфе состоится обучающий семинар для НКО

17 Октября 2018

Бременские консультанты при поддержке Общественного фонда развития города проведут в Уфе обучающий семинар «Привлечение людей на сайт НКО».

Семинар будет особенно полезен для pr-специалистов, руководителей и администраторов общественных организаций, а также для всех представителей некоммерческих организаций, которые хотят чаще оказывать и получать помощь, и у которых нет бюджета на продвижение.

Бременские консультанты Андрей Мисюрев и Виталий Есипов расскажут, как с помощью контекстной рекламы привлечь новых благополучателей, волонтеров и жертвователей. Ведущие семинара объяснят, как зарегистрировать аккаунт и запустить кампанию. Особые навыки и знания для участия не нужны.

Как эффективно использовать грант? Как понять пользователя? Какие его потребности? Что он или она ищут в поисковике? Что НКО может ему предложить? Как подобрать ключевые слова так, чтобы привлечь больше посетителей? Участники вместе с экспертами будут учиться задавать правильные вопросы и находить на них ответы.

Бременские консультанты вместе с представителями НКО проведут аудит сайта прямо на месте — подскажут, какую страницу продвигать, как можно просто сделать ее привлекательнее и понятнее.

Участники семинара разберутся, зачем и как использовать новый инструмент продвижения и получат информационные материалы в помощь.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться до 23 октября: https://goo.gl/pXxKi5. Участие бесплатное. Для получения дополнительной информации просьба позвонить по номеру 8 (347) 277-15-40 в Общественный фонд развития города.

Мероприятие состоится 25 октября в офисе Общественного фонда развития города по адресу: Уфа, ул. Российская, 108. Начало в 14.00 часов

• В Уфе состоится обучающий семинар для НКО