В Уфе презентовали книгу "Материнское сердце"!

19 Октября 2018

На этой неделе в Национальной библиотеке им. А.-З. Валиди состоялась презентация книги «Материнское сердце». Автор - Гульшат Ибрагимова, председатель Совета матерей «Материнское сердце».

Уфимка Гульшат Ибрагимова – активный общественный деятель, автор и учредитель проекта «Материнское сердце», который помогает семьям, воспитывающих детей с ограниченными возможностями. Но для ее троих детей – Иршата, Гульдар и Айгуль, она просто любящая и заботливая мама, которая не делит их на здоровых и больных.

Презентацию книги посетила председатель Комиссии Общественной палаты Республики Башкортостан по здравоохранению, социальной политике, вопросам семьи, детства и взаимодействию со средствами массовой информации Гульназ Кульсарина.

«С некоторых пор это словосочетание у меня ассоциируется только с Гульшат Ахатовной Ибрагимовой. Женщина с нежным взглядом, тихим голосом и храброй душой сегодня презентовала свою книгу. Поздравляю ее с этим событием!».

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте - Facebook

Instagram - Одноклассники