23 Октября 2018

Ресурсный центр НКО Аппарата Общественной палаты Республики Башкортостан продолжает серию мероприятий в рамках реализации проекта «Школа НКО Республики Башкортостан».

Проект запущен в 2018 году для повышения уровня активности некоммерческого сектора региона, привлечения федерального финансирования для реализации социально значимых проектов НКО, а также выявления и поддержки лучших практик студенческой молодежи.

Участниками нового проекта Ресурсного центра НКО стали студенты Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан, а также слушатели Школы грантового проектирования «Проект GO: поймай свой грант!».

В этот четверг, 25 октября с основами социального проектирования,  алгоритмом создания некоммерческой организации, а также практическими примерами эффективной деятельности некоммерческого сектора познакомятся активисты Башкирского государственного педагогического университета им. М.Акмуллы.

Мероприятие пройдет в корпусе № 2 по адресу: г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а (аудитория 202).

Начало в 14.00 часов.

Ресурсный центр НКО:

тел.: 8 (347) 218-12-52

e-mail: nko-rb@mail.ru

Сообщество в социальной сети "ВКонтакте"

• Студенты педагогического университета станут участниками проекта «Школа НКО Республики Башкортостан»