Поздравляем с Днем рождения Рустама Исхакова!

25 Октября 2018

Сегодня свой день рождения празднует Рустам Исхаков, член Общественной палаты Российской Федерации и член Общественной палаты Республики Башкортостан.

Рустам Ахметович известен своей активной жизненной позицией и принципиальностью. Рады, что Вы делитесь своим видением проблем и пониманием того, как их решать в рамках работы в Общественной палате.

С 2007 году он является исполнительным директором Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан» и всегда проявляет заинтересованность и сопричастность в укреплении и развитии многих аспектов общественной жизни.

Общественная палата Башкортостана от всей души желает Вам крепкого здоровья, счастья, новых жизненных сил и успехов в деятельности.

• Поздравляем с Днем рождения Рустама Исхакова!