Члену Совета старейшин Муниру Низамову – 80 лет!

5 Ноября 2018

Члены Совета старейшин при Общественной палате Республики Башкортостан в этом году празднуют большие юбилеи. Сегодня, 05 ноября республиканская Общественная палата сердечно поздравляет с 80-летием Мунира Хайрушевича Низамова!

После окончания Уральского политехнического института в 1959 году он начал свой трудовой путь на заводе «Гидравлика», многие годы отдал партийной работе. С 1989 года по настоящее время трудится в системе БПО «Башгаз», ОАО «Газпром газораспределение Уфа», посвятил себя созданию музея газового хозяйства.

Преподавал в институте железнодорожного транспорта и авиационном институте, проявляя себя как прекрасный организатор и большой профессионал своего дела.

Общественная палата Башкортостана выражает Вам благодарность и признательность за активную общественную деятельность. Желает крепкого здоровья, активного долголетия, новых интересных проектов и творческих сил!

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте - Facebook

Instagram - Одноклассники

• Члену Совета старейшин Муниру Низамову – 80 лет!