Перспективы лекарственного обеспечения обсудят в ходе круглого стола

8 Ноября 2018

Региональная благотворительная общественная организация «Общество инвалидов, страдающих синдромом Хантера и другими формами мукополисхаридоза и иными редкими генетическим заболеваниями» проводит в Уфе круглый стол, посвященный подведению итогов 2018 года лекарственного обеспечения и медицинской помощи в Республике Башкортостан и перспектив на 2019 год.

В работе круглого стола примут участие депутат Государственной думы ФС РФ VII созыва Гаджимурад Омаров, представители Министерства здравоохранения РБ, Росздравнадзора по РБ, Национальной медицинской палаты РБ, члены Общественной палаты РБ, главные внештатные специалисты республиканского профильного ведомства и другие.

В ходе мероприятия запланировано обсуждение вопросов, связанных с лекарственным обеспечением, а также медицинского обслуживания в республике.

К участию приглашаются представители средств массовой информации, профильных некоммерческих организаций и другие заинтересованные лица.

Мероприятие состоится 13 ноября по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, 4. Начало в 14.00 часов.

По информации РБОО «Хантер-синдром»

• Перспективы лекарственного обеспечения обсудят в ходе круглого стола