9 Ноября 2018

В Конгресс-холле пройдет Межрегиональная научно-практическая конференция «Развитие институтов гражданского общества в муниципальных образованиях региона: проблемы и решения».

Организатор - Фонд социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города» при поддержке Общественной палаты Республики Башкортостан и Башкирского института социальных технологий.

В рамках конференции будут представлены итоги реализации проекта «Матрица успешных практик СОНКО РБ», рассмотрены вопросы развития некоммерческих организаций и общественных объединений в городах, малых территориях республики и представлены возможности участия институтов гражданского общества в социально-экономическом развитии региона.

Также будет представлен Сборник успешных практик, разработанный в рамках реализации проекта, рассмотрены примеры эффективных практик по выстраиванию коммуникаций и сотрудничества между ОМСУ и НКО, вовлечению населения в развитие территорий.

В заключительной части мероприятия состоится награждение активных НКО, выявленных по итогам реализации проекта «Матрица успешных практик».

Для участия в конференции необходимо направить организаторам заполненную форму заявки в срок до 12.00 часов 12 ноября 2018 года на электронный адрес: fondufa@mail.ru с пометкой «Конференция».

Мероприятие состоится 13 ноября 2018 года с 14.00 до 16.30 часов по адресу: г. Уфа, ул. З.Валиди, 2 – Конгресс-холл, 1 этаж, Зал заседаний.

• 13 ноября состоится конференция «Развитие институтов гражданского общества в муниципальных образованиях региона»