Делать добрые дела - легко!

14 Ноября 2018

Напомним, что Общественная наблюдательная комиссия Республики Башкортостан по обеспечению соблюдения прав человека в местах принудительного содержания объявила сбор детских игрушек и книг для передачи в дар детям - пациентам Республиканской клинической психиатрической больницы.

Активные граждане несут и везут детские игрушки, книги в офис ОНК РБ. Вчера, 13 ноября во Всемирный день доброты в акции приняли участие представители Молодежной общественной палаты при Совете ГО г. Уфа РБ. Лейла Мохаммад и Денис Салимгареев откликнулись на призыв, отметив, что помогать людям – это приоритетная задача здравого общества.

Заместитель председателя Общественной палаты Республики Башкортостан, председатель ОНК РБ Олег Галин благодарит ребят за активное взаимодействие и неравнодушие: «У нас в Уфе живут очень добрые и отзывчивые люди, неравнодушные к чужим проблемам, особенно проблемам детей! Если у вас есть детские книги, особенно, красочно иллюстрированные, игрушки, настольные игры, электронные игровые устройства, которыми наигрались ваши детки, или по возрасту они им не интересны, но находятся в приличном, чистом, исправном состоянии, будем рады принять их в дар, для передачи детям, лишённым радости детства».

Передать книги и игрушки любой желающий может каждый вторник, среду и четверг с 10.00 до 21.00 часов по адресу: г. Уфа, ул. Архитектурная, д. 24 (вход с нежилой стороны, с правого торца здания, офис ОНК РБ).

Телефон ОНК РБ для уточнения информации: 240-40-41, 2-932-942, 8917-74-74-831.

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте - Facebook

Instagram - Одноклассники

• Делать добрые дела - легко!