Приглашаем принять участие в конкурсе социальной рекламы «Городская СРеДА»

22 Ноября 2018

15 октября 2018 г. начался приём конкурсных работ на Международный фестиваль социальной рекламы «Городская СРеДА», который является старейшей на сегодняшний день в России творческой площадкой в сфере социальной рекламы.

Участие могут принимать как индивидуальные разработчики, так и рекламные агентства, СМИ, общественные организации, коммерческие структуры.

Фестивальный конкурс проводится по следующим номинациям:
«Лучший эскиз наружной социальной рекламы (баннер, брандмауэр, световой короб)»
«Лучший образец полиграфической продукции социальной направленности»
«Лучшая социальная фотография»

Основная тематика конкурса посвящена Году семьи 2018, однако напоминаем, что раскрыть эту тему можно в любой социальной проблеме: установление взаимопонимания между людьми и поколениями, мирное сосуществование народов и стран, поддержка благотворительности, патриотическое воспитание, благоустроенность наших городов, экологическое состояние окружающей среды, профилактика наркомании, алкоголизма, курения и борьба с ними, социальное сиротство, приобщение молодёжи к спорту и здоровому образу жизни, сохранение исторического наследия, поддержка культуры, образования и здравоохранения и так далее.

Работы принимаются на эл.почту info@gorsreda.ru до 14 декабря 2018 года. Подведение итогов пройдет с 17 января по 24 января 2019 года.

Координатор проекта - Мария Галеева, 8-927-2381527; исполнительная дирекция конкурса: г. Уфа, ул. К. Маркса, 37, корп. 3-4, 6 этаж, тел./факс: 2-91-11-93, 2-91-11-94, 2-91-11-95.

Организаторы: Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ, Агентство по печати и средствам массовой информации РБ, Администрация ГО г.Уфа РБ, автономная некоммерческая организация развития общественно-значимых инициатив «Городская среда».

Более подробная информация о конкурсе представлена в положении.

• Приглашаем принять участие в конкурсе социальной рекламы «Городская СРеДА»