23 ноября состоится мотивационная встреча с Алексеем Талаем в рамках проекта Центра "Ломая барьеры"

22 Ноября 2018

В Уфе состоится встреча с Алексеем Талаем!

Алексея часто сравнивают с Ником Вуйчичем. Своим примером он вдохновляет людей во всем мире. Потеряв руки и ноги, он не только не сдался, но и умудрился стать бизнесменом, спортсменом и многодетным отцом.

Приглашаем всех на встречу с удивительным человеком, 23 ноября в большом зале БЦ «ТЕРРИТОРИЯ 3000»(г.Уфа, ул.Менделеева, 134/7, 3 этаж). Начало в 13.00 часов.

Вы сможете посетить его мотивационную лекцию и лично пообщаться! Вход свободный!

Данная встреча пройдет в рамках мотивационно-обучающего проекта #умеюжить Центра «Ломая барьеры» (ноябрь — декабрь 2018г), при поддержке Башкирского отделения N8598 ПАО Сбербанк.

Подробности по телефону 8-917-741-80-69

• 23 ноября состоится мотивационная встреча с Алексеем Талаем в рамках проекта Центра